Проигнорировать образ для предстоящей новогодней ночи на этот раз нельзя от слова совсем! Мало того, что это самая яркая, волшебная и ожидаемая ночь в году, так 2021 – год мужчины, год Быка, год сильной, страстной энергетики.

Никаких прошлогодних платьев! Женщина этой ночи – яркая, стильная, самоуверенная! Блестят твои глаза и украшения на теле! Аксессуары должны быть изысканными, дорогими, достойными. Открытую зону декольте или плечи, вырез на спине идеально подчеркнут ювелирные украшения преимущественно белых оттенков. Бык белый и стальной – таковы тренды. Крупные цепи, подвесы с драгоценными или полудрагоценными камнями, объемные серьги не просто дополнят стильный образ, но и усилят твою энергию, энергию твоих желаний в ночь, когда миллиарды людей на планете одновременно загадывают мечты! Бижутерия не работает, нужны драгоценные проводники. Макияж, прическа, маникюр – игнорируй красные оттенки – не стоит шутить с предстоящим годом. Наряд не должен быть повседневным, но и кричащим. Минимализм разбавят крупные камни. Для предстоящего года актуальными будут зелёный, желтый и голубой цвет. Предстоящий 2021-й – тот случай, когда стоит постараться, чтобы понравиться..в первую очередь – себе!

2020-й год внес свои корректировки и в наши будни и в праздники. Никогда не забывай о том, что даже если большая часть твоего бала проходит на кухне, ты можешь быть на нем королевой!

0