Золотая подвеска

5002,005156,00

Артикул: 010-0037-0001-011 Категории: , , Метка:

Описание

Описание:
Золотая подвеска
Материал: золото 585
Вес: 0.65 гр., 0.67 гр.

Детали

Металл

Вставка

Вес

,