Золотая подвеска

12158,0012484,00

Артикул: 010-0043-0001-041 Категории: , , Метка:

Описание

Описание:
Золотая подвеска “Стрекоза”
Материал: золото 585
Вес: 1.58 гр., 1.63 гр.

Детали

Металл

Вставка

Вес

,