Золотая подвеска

5852,405934,00

Артикул: 01-315122 Категории: , , Метка:

Описание

Описание:
Материал: золото 585
Вес: 0.6 гр., 0.61 гр., 0.62 гр.
Вставка: фианит

Детали

Вес Н/Д
Металл

Вес

, ,

Вставка