Золотая подвеска

7683,60

Артикул: 100108-1102 Категории: , , Метка:

Описание

Описание:
Золотая подвеска «квадрат»
Материал: золото 585
Вес: 1.05 гр., 1.08 гр.

Детали

Вес 1,05 g
Металл

Вставка