Золотая подвеска

4464,404790,40

Артикул: 100098-1102 Категории: , , Метка:

Описание

Описание:
Золотая подвеска «крест»
Материал: золото 585
Вес: 0.61 гр., 0.62 гр.

Детали

Вес 0,61 g
Металл

Вставка

Вес

,