Золотая подвеска

11412,4011850,00

Артикул: 003-0353-0001-011 Категории: , , Метка:

Описание

Описание:
Золотая подвеска
Материал: золото 585
Вес: 1.49 гр., 1.54 гр.

Детали

Металл

Вставка

Вес

,